logo Компания Русский
English
Главная Новости Готовые решения Аранжировщику Ди-джею Гитаристу Педагогу
menu


Неделя

Каникулы
menu

Новости

19 мая 2007 года
"Клипстрим 2007": Запуск RSS-ленты и подкаста

Клипстрим

Для удобства отслеживания поступлений новых работ на конкурс песни для "Клипстрима 2007" запущена RSS-лента и создан тематический подкаст. Инструкция по подписке на подкаст размещена на странице www.proprograms.ru/clipstream/podcast.php.

10 мая 2007 года
Конкурс песни для "Клипстрима 2007"

Клипстрим

"Клипстрим" - конкурс музыкальных клипов, созданных во время Всероссийского фестиваля визуальных искусств в ВДЦ "Орлёнок" - в этом году проводит "Конкурс малоизвестной песни, которая станет известным клипом". Конкурс проходит при поддержке портала Rambler Audio и компании "Профессиональные программы".
Подробности на странице www.proprograms.ru/konkurs/.

1 марта 2007 года
Цифровые каникулы: Подведение итогов "Волшебной мыши 2007"

Волшебная мышь

С 27 по 29 марта 2007 года в Центре эстетического воспитания детей и юношества "Мусейон" (Музей изобразительных искусств им. Пушкина) проводится фестиваль "Цифровые каникулы". С программой семинаров можно ознакомиться на сайте "Волшебной мыши" (www.magmouse.ru).

8 февраля 2007 года
"Цифровой десант" в Санкт-Петербурге

Цифровой десант

С 9 по 11 февраля 2007 года "Цифровой десант" проводит свои семинары в Сантк-Петербурге.
Подробности и отчеты на странице www.proprograms.ru/desant/Peterburg/.

14 декабря 2006 года
"Цифровой десант" в Нижнем Новгороде

Цифровой десант

С 15 по 17 декабря 2006 года проводится первый выезд "Цифрового десанта". Место высадки - Нижний Новгород.
Подробности и отчеты на странице www.proprograms.ru/desant/NNovgorod/.

4 декабря 2006 года
"Волшебная мышь 2007": Выложены видеоролики для озвучки

Волшебная мышь

На странице "Условия конкурса" выложены видеоролики для озвучки.

15 ноября 2006 года
"Волшебная мышь 2007": Открыта регистрация участников

Волшебная мышь

Открыта регистрация участников Всероссийского конкурса детского и юношеского компьютерного творчества "Волшебная Мышь 2007"

Пройти регистрацию
Отправить работы
Посмотреть списки участников

3 ноября 2006 года
Конкурс "Волшебная мышь 2007"

Волшебная мышь

На новом официальном сайте "Волшебной мыши" (www.magmouse.ru) объявлено об открытии Всероссийского конкурса детского и юношеского компьютерного творчества "Волшебная Мышь 2007".

Для музыкального проекта в рамках конкурса "Волшебная мышь 2007" традиционно создан минисайт - http://kanikuly.proprograms.ru/2006-2007/. Возможно, в ближайшее время по заданию будут даны комментарии - следите за новостями сайта. А пока все с нетерпением ждем видеоролик от учеников Лицея информационных технологий №1533 (г.Москва). Ребята обещают прислать ролик до 15 ноября.

21 мая 2006 года

Emagic Logic Platinum 6

На сайте размещен третий урок по программе Logic из журнала MACup/RE. Урок посвящен оптимизации дискового пространства путем настройкам библиотек плагинов. Подробнее...

А тем, кто боится подойти к компьютерам Apple, не говоря уж о работе на них, посвящена статья "Как я "подсел" на мак". Хоть она написана в 2003 году, но еще не потеряла актуальность. Подробнее...

31 января 2006 года

Emagic Logic Platinum 6

На сайте размещен второй урок Сергея Бударина по программе Logic из журнала MACup/RE. Этот урок продолжает тему скринсетов, но теперь он посвящен работе с микшерным пультом. Подробнее...

25 декабря 2005 года

Прямой эфир на ЮЗТВ (телевидение "Юго-Запад") с новой командной мультимедийной игрой "Удиви".

7 ноября 2005 года
Конкурс "Волшебная мышь 2006"

Волшебная мышь

ВНИМАНИЕ! В рамках Всероссийского конкурса детского и юношеского компьютерного творчества "Волшебная Мышь 2006" стартует очередной музыкальный конкурс!
В этом году он проходит при поддержке компании AKG.
Подробнее...

16 октября
Репортажи по презентации "Беспроводные наушники AKG"

Презентация AKG

В ДИА "Я - Человек" прошел тренинг по репортажам. Маленькие корреспонденты учились освещать события с разных точек зрения. В качестве информационного события использовалась презентация беспроводных наушников AKG.
Подробнее...

9 октября
Мастер-класс "Монтаж интервью в iMovie"

Монтаж в iMovie

Очередной мастер-класс в ДИА "Я - Человек" был посвящен монтажу интервью в программе Apple iMovie.
Подробнее...

2 октября
Мастер-класс "Интервью со знаменитостью"

Телевизор

Сегодня в Детском информационном агентстве "Я - Человек" прошел мастер-класс "Интервью со знаменитостью", на котором ребята получили базовые знания, необходимые для работы в детском пресс-центре.
Подробнее...

26 сентября
Неделя цифровых технологий продолжается!

ДИА Я-Человек

Вчера в Детском информационном агентстве "Я - Человек" началась подготовка к очередной Неделе цифровых технологий, которая в этот раз пройдет в г.Сочи в рамках детского кинофестиваля "Кинотаврик".
Подробнее...

27 марта
Музыкальное Road-Show в Череповце

Череповец

Вопреки поговорке о том, что "первый блин - комом", можно смело заявить, что вчерашнее музыкальное Road-Show в Череповце прошло с успехом. Подтверждением служит рост числа заказов техники Apple в компании "Наутилус".
Фоторепортаж мероприятия...

24 марта
Road-Show в Череповце

Череповец

В субботу, 26 марта, в г.Череповце компания "Наутилус" проводит Road-Show, посвященное созданию музыки на платформе Apple. В качестве докладчиков приглашены эксперты нашей компании - Алексей Алимкин и Сергей Бударин, которые продемонстрируют программы GarageBand и Logic Pro.
Ознакомиться с программой мероприятия...

20 марта

Мы начали публикацию цикла уроков Сергея Бударина по программе Logic, впервые напечатанных в журнале MACup/RE. Ознакомьтесь с первым уроком, посвященным скринсетам.

4 марта

Вчера наша компания провела от Apple IMC семинар в Центре информационных технологий и учебного оборудования. Семинар был посвящен использованию программы Apple GarageBand в образовании. Подробнее...



© 2004-2007 Professional Programs